Monday , March 17 2025

ভালোবাসা দিবসে নিজের সুর করা গান নিয়ে নকশী

এগ্রিনিউজ২৪.কম ডেস্ক: ভালবাসা দিবস উপলক্ষ্যে ভিন্ন আংগিকে  কিছু করার প্রয়াস নিয়েই নিজের সুর দেওয়া গান “পোড়ামন” রিলিজ দেওয়ার সিদ্ধান্ত নিয়েছেন কন্ঠশিল্পী নকশী তাবাসসুম।

এ প্রসংগে তিনি বলেন সংগীতে সুর দেওয়াটা অনেক কঠিন একটি ব্যাপার। অনেক ভেবে চিন্তে কাজটি করতে হয়েছে। এর আগেও অনেক গানই গাওয়া হয়েছে এবং সুর দেওয়া হয়েছে কিন্তু অফিশিয়ালি এই প্রথম নিজের সুরে গাওয়া কোনো গান রিলিজ করলাম।

আর সুর জিনিসটা আসলে আসে সৃষ্টিকর্তার দুয়ার থেকে। তাই অনেক বড় একটা ব্লেজিং এটা।

শেখ রোমেল মন্ডলের কথায় , নকশীর সুরে তার সাথে দ্বৈতভাবে কন্ঠ দিয়েছেন এ প্রজন্মেরই তরুনদের জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী শামস। এবং সংগীতায়োজনে ছিলেন পি বি রুদ্র।

গানটির ভিডিও চিত্রায়ন করেছেন এ প্রজন্মের গুনী নির্মাতা অরন্য পাশা । অভিনয়ে ছিলেন আনান খান ও আরো অনেকে। গানটি ১১ ফেব্রুয়ারি Nokshi Official এর লেবেলে ইউটিউব থেকে প্রকাশিত হয়। এরই মধ্যে সুরেলা এ গানটি  দর্শক শ্রোতাদের মনে স্থান করে নিচ্ছে।

This post has already been read 3877 times!

Check Also

বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে নারীর ক্ষমতায়ন, টেকসই উন্নয়নে জ্বালানি নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতের দাবি

চট্টগ্রাম সংবাদদাতা: আন্তর্জাতিক নারী দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে নারীর ক্ষমতায়ন: টেকসই উন্নয়নে …