রবিবার , ফেব্রুয়ারি ২৩ ২০২৫

ডা. খন্দকার মো. মাহমুদ হোসেন -এর মায়ের মৃত্যুতে আহকাব এর শোক

এগ্রিনিউজ২৪.কম ডেস্ক: বাংলাদেশের প্রাণিজ খাতের স্বনামধন্য ব্যক্তিত্ব এবং আহকাব -এর কার্যনির্বাহী কমিটির সন্মানিত সদস্য এবং এরিনা এগ্রো এর সিইও ডা. খন্দকার মোহাম্মদ মাহমুদ হোসেন এর মমতাময়ী মাতা মিসেস সুফিয়া বেগম বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) ভোর ৪ টায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে কভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়ে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ইন্তেকাল করেন (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহে রজেউন)। মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭০ বছর। তিনি স্বামী, পুত্র-কন্যা, নাতী-নাতনী, আত্মীয়-স্বজন সহ বহু গুণগ্রাহী রেখে গেছেন।

তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক জানিয়েছে এ্যানিমেল হেল্থ কোম্পানীজ এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (আহকাব)। বৃহস্পতিবার (২৯ জুলাই) আহ্কাব পরিবারের সদস্যবৃন্দের পক্ষ থেকে সংগঠনটির সভাপতি ডা. এম নজরুল ইসলাম ও মহাসচিব মোহাম্মদ আফতাব আলম স্বাক্ষরিত একটি শোক বার্তা পাঠানো হয়।

শোক বার্তা বলা হয়, মিসেস সুফিয়া বেগম ছিলেন অত্যন্ত মমতাময়ী, ধার্মিক, দানশীল ও পরিচ্ছন্ন মনের একজন মানুষ। এ্যানিমেল হেল্থ কোম্পানীজ এসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (আহকাব) এর সকল সদস্য তাঁর বিদেহী আত্মার শান্তি ও জান্নাত কামনা করছে। আমিন।।

পরম করুনাময় আল্লাহ তাআলা শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি করুনা বর্ষন করুন এবং তাঁদেরকে ধৈর্য্য ধারণ করার ক্ষমতা দান করুন।

This post has already been read 3211 times!

Check Also

বরিশালের বাবুগঞ্জে কৃষিসিনেমা প্রদর্শন

নাহিদ বিন রফিক (বরিশাল): বরিশালের বাবুগঞ্জে কৃষিসিনেমা প্রদর্শন করা হয়েছে। এ উপলক্ষ্যে গতকাল (১২ ফেব্রুয়ারি) …