শুক্রবার , মার্চ ১৪ ২০২৫

অসুস্হ ফরিদা পারভীনকে দেখতে হাসপাতালে মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা

নিজস্ব প্রতিবেদক: মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার বিশিষ্ট লালন সঙ্গীত শিল্পী ফরিদা পারভীনকে দেখতে ও তার শারীরিক অবস্থার খোঁজখবর নিতে হাসপাতালে যান।

আজ বৃহস্পতিবার (০৬ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ফরিদা পারভীনকে দেখতে যান মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার।

উপদেষ্টা অসুস্থ ফরিদা পারভীনের শারীরিক অবস্হার খোঁজখবর নেন ও কর্তব্যরত চিকিৎসকগণের সাথে চিকিৎসার ব্যাপারে কথা বলেন। এসময় উপদেষ্টার সাথে ইউনির্ভাসেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের চেয়ারম্যান প্রীতি চক্রবর্তী, বেসরকারি সংস্থা উবিনীগের পরিচালক সীমা দাস সীমু উপস্থিত ছিলেন।

উল্লেখ্য, বিগত পহেলা ফেব্রুয়ারি শ্বাসকষ্ট, জ্বর ও প্রস্রাব কমে যাওয়া সমস্যাজনিত কারণে ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের আইসিইউতে ভর্তি হন ফরিদা পারভীন। বর্তমানে তিনি কেবিনে  আছেন। কর্তব্যরত চিকিৎসকগণ জানান, প্রথম অবস্থায় ৬০ লিটার অক্সিজেন এর প্রয়োজন থাকলেও বর্তমানে অবস্থার উন্নতি হওয়ায় দুই লিটার অক্সিজেন লাগছে। এই মুহূর্তে রোগীর অবস্থার উন্নতি হলেও তবে তিনি সম্পূর্ণ শঙ্কামুক্ত নন।

This post has already been read 20050 times!

Check Also

বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে নারীর ক্ষমতায়ন, টেকসই উন্নয়নে জ্বালানি নিরাপত্তা ও অধিকার নিশ্চিতের দাবি

চট্টগ্রাম সংবাদদাতা: আন্তর্জাতিক নারী দিবস ২০২৫ উপলক্ষে “বিদ্যুৎ ও জ্বালানি খাতে নারীর ক্ষমতায়ন: টেকসই উন্নয়নে …